Standort Langenhagen

Hier sind wir für Sie da:

Logiline GmbH
Neddernfeld 7
30853 Langenhagen

Telefon: 0511 – 72 60 92 30
Telefax: 0511 – 72 60 92 40
E-Mail: info@logiline.de

Ein Klick auf das Bild öffnet den Routenplaner.

Ihre Ansprechpartner

Raimund Grisson
Geschäftsführer
raimund.grisson@logiline.de

Holger Haupt
Geschäftsführer
holger.haupt@logiline.de

Olaf-Ulrich Krause
Geschäftsführer
olaf.krause@logiline.de

Werner Pechmann
Geschäftsführer
werner.pechmann@logiline.de

Frank Püster
Geschäftsführer
frank.puester@logiline.de

Ann-Christin Kolk
Assistentin der Geschäftsführung
Personalreferentin
ann-christin.kolk@logiline.de

Kristina Engel
Stationsleiterin Langenhagen
kristina.engel@logiline.de

Sebastian Tschöpe
Teamleiter Special Service
sebastian.tschoepe@logiline.de

Antje Peters
Teamleitung ID / Key Account Manager Faurecia Worldwide
antje.peters@logiline.de

Mike Rohr
Teamleiter Rechnungswesen
mike.rohr@logiline.de

Jessica Neddermann
Operations
jessica.neddermann@logiline.de

TanjaReith

Tanja Reith
Leiterin Beschaffungsmanagement
tanja.reith@logiline.de

Marita Westphal
Controlling
marita.westphal@logiline.de

Sabine Krause
Marketing
sabine.krause@logiline.de

Tatjana Abolduev
Telefonzentrale Langenhagen
tatjana.abolduev@logiline.de

Franzisca Maekeler de Cabrera
Rechnungswesen
franzisca.maekeler@logiline.de

annikaschwellinger

Annika Schwellinger
Rechnungswesen
annika.schwellinger@logiline.de

Lisa Klingshirn
Rechnungswesen
lisa.klingshirn@logiline.de

Marcus Tobias
Softwareentwicklung
marcus.tobias@logiline.de

TobiasPrinz

Tobias Prinz
Softwareentwicklung
tobias.prinz@logiline.de

Helena Kolke
Operations
helena.kolke@logiline.de

Jürgen Heike
Operations
juergen.heike@logiline.de

Arne Sassen
Special Service
arne.sassen@logiline.de

Anne Wienkowski
Service
anne.wienkowski@logiline.de

ChristinaGroborz

Christina Groborz
Service
christina.groborz@logiline.de

Christian Neddermann
Teamleiter
Operations Systemversand
christian.neddermann@logiline.de

Cornelia Abelbeck
Vertrieb Außendienst
cornelia.abelbeck@logiline.de

Cuong Trieu
Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement
cuong.trieu@logiline.de

EmanuelAnyam

Emmanuel Tomike Anyiam
Auszubildender zum Kaufmann für Spedition und Logistikdienstleistungen
emmanuel.anyiam@logiline.de

Jasmin Hüsing
Auszubildende zur Kauffrau für Spedition und Logistikdienstleistung
jasmin.huesing@logiline.de

TomSchmidt

Tom Schmidt
Auszubildender zum Kaufmann für Kurier-, Express- und Postdienstleistungen
tom.schmidt@logiline.de

Janik Buhr
Auszubildender zum Fachinformatiker – Anwendungsentwicklung
janik.buhr@logiline.de

Moritz Fuchs
Azubi zum Kaufman für Spedition und Logistikdienstleistung
moritz.fuchs@logiline.de

Lukas Tillmann
Auszubildender zum Kaufmann für Kurier-, Express- und Postdienstleistungen
lukas.tillmann@logiline.de

Die Kommentare wurden geschlossen