Standort Essen

Hier sind wir für Sie da:

Logiline Hannover GmbH
Ruhrtalstraße 77
45239 Essen

Telefon: Tel: 0201 – 20 12 14 10
Telefax: 0201 – 20 12 14 05
E-Mail: essen@logiline.de

 

Ein Klick auf das Bild öffnet den Routenplaner.

Ihre Ansprechpartner

Raimund Grisson
Geschäftsführer
raimund.grisson@logiline.de

Holger Haupt
Geschäftsführer
holger.haupt@logiline.de

Olaf-Ulrich Krause
Geschäftsführer
olaf.krause@logiline.de

Werner Pechmann
Geschäftsführer
werner.pechmann@logiline.de

Frank Püster
Geschäftsführer
frank.puester@logiline.de

Stefan Kottmann
Operativer Teamleiter Logistik
stefan.kottmann@logiline.de

Ralf Schätzler
Stationsleiter Essen
ralf.schaetzler@logiline.de

Marcel Kloster
Operations
marcel.kloster@logiline.de

Die Kommentare wurden geschlossen