Standort Bremen

Hier sind wir für Sie da:

Logiline Berlin GmbH
Flughafenstr. 4A
27809 Lemwerder

Telefon: 0421 – 693 52 34
Telefax: 0421 – 693 52 900
E-Mail: bremen@logiline.de

 

Ein Klick auf das Bild öffnet den Routenplaner.

Ihre Ansprechpartner

Raimund Grisson
Geschäftsführer
raimund.grisson@logiline.de

Holger Haupt
Geschäftsführer
holger.haupt@logiline.de

Olaf-Ulrich Krause
Geschäftsführer
olaf.krause@logiline.de

Werner Pechmann
Geschäftsführer
werner.pechmann@logiline.de

Frank Püster
Geschäftsführer
frank.puester@logiline.de

Kristina Engel
Stationsleiterin Lemwerder
kristina.engel@logiline.de

Florian Bürmann
Operations
florian.buermann@logiline.de

Anja Goritzka
Operations
anja.goritzka@logiline.de

Fynn Ebbers
Auszubildender zum Kaufmann für Spedition und Logistikdienstleistung
fynn.ebbers@logiline.de

Die Kommentare wurden geschlossen