Standort Berlin

Hier sind wir für Sie da:

Logiline Berlin GmbH
Nobelstraße 20
12057 Berlin

Telefon: 030 – 688 36 38 38
Telefax: 030 – 688 36 38 39
E-Mail: berlin@logiline.de

Ein Klick auf das Bild öffnet den Routenplaner.

Ihre Ansprechpartner

Raimund Grisson
Geschäftsführer
raimund.grisson@logiline.de

Holger Haupt
Geschäftsführer
holger.haupt@logiline.de

Olaf-Ulrich Krause
Geschäftsführer
olaf.krause@logiline.de

Werner Pechmann
Geschäftsführer
werner.pechmann@logiline.de

Frank Püster
Geschäftsführer
frank.puester@logiline.de

Phillip Schnur
Teamleiter Operations
phillip.schnur@logiline.de

Mario Alexander
Operations
mario.alexander@logiline.de

Anne-Kathrin Drechsler
Operations
anne-kathrin.drechsler@logiline.de

Anne Rüdiger
Zollabfertigung
anne.ruediger@logiline.de

Frank Schropsdorff
Operations
frank.schropsdorff@logiline.de

Leo Hadlich
Auszubildender zum Kaufmann für Spedition und Logistikdienstleistung
leo.hadlich@logiline.de

Gianluca Denaro
Auszubildender zum Kaufmann für Spedition und Logistikdienstleistung
gianluca.denaro@logiline.de

Die Kommentare wurden geschlossen